ПАПИЛЛОМАВИРУС

№103004 Папилломавирус
Валентина Жен., 23 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мой парень недавно проходил профосмотр,дерматовенеролог обнаружил у него папилломвисрус, сказал ничего страшного , прописал прижегать и пить витамины. у меня спросил про эрозии, я ответила-"один раз была, с год назад,не прижегала, больше не обнаруживали". Он сказал значит у меня иммунитет и все хорошо. В интернете прочитала, что этот вирус очень опасен для женщин. Правда ли это? Что нам делать? С парнем живем уже 2 года, не придохроняемся.Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Прижигать нельзя - можно доприжигаться до онкологии. Лечение должно быть направлено на устранние иммунодефицита, но с этим ваши лекаря не справятся точно. Эрозия к папиломавирусной инфекции отношения не имеет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к венерологу или гинекологу и пройдите обследование. Сделайте мазок методом ПЦР на типы папилломавирусов, тогда станет ясно есть ли у Вас опасные папилломавирусы или нет.

Если у Вас будет обнаружена папилломавирусная инфекция, то Вам назначат лечение.