ПЯТНО НА ЧЛЕНЕ И МАШОНКЕ

№107510 пятно на члене и машонке
серега Муж., 24 лет. самара
привет я обращался к урологу мне сказали обратиться к вам. у меня это давно уже случилось было две недели потом прошло и повторялось 3 раза после вторрого раза появилось пятно почти черное на члене и машонке,происходило это так,сначало было какоето жение крайней плоти потом она опухла дней через 6 начала пропадать припухлость и появилась что то похожее на язву я мыл его в мыльной воде в марганцовке и фурыцилин все прошло вроде но через какоето время опять начиналось.может это быть иза того что я принимал таблетки от грипа от температуры потомучто это появляеться как только я простужусь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

А вообще, это может быть следствием того, что Вы принимали препараты от гриппа и температуры.