ПЯТНО НА ЧЛЕНЕ

№107739 пятно на члене
Кирилл Муж., 20 лет. Волгоград
здраствуйте!после того как сходил в общую баню в январе на члене появилось пятно справа у основания.диаметром 1,5-2 см,шелушащееся.потом начало сильно шелушиться,так что аж почти до болячки.затем прошло шелушение.осталось просто белое пятно.когда тянул кожу то оно белело ещё сильнее,становилось более ярким и отчётливым.сейчас опять шелушиться начинает.на ощупь отличается от остальной кожи.дискомфорта не доставляет.подскажите пожалуйста как от него избавиться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.