ЧИРЯК ВОЗЛЕ МОШОНКИ

№110997 Чиряк возле мошонки
Виталий Муж., 22 лет. Украина Александрия
Здраствуйте!Где-то неделю назад я заметил что печёт между мошонкой и ногой,подумал што натер и не обращал внимание.А на днях нащупал на том месте небольшой горбик(слегка розовый,почти не видно),который при нажатии прибаливает.Сегодн слегка придавил появилась такая жидкость как будто выдавил прыщик.Подскажите что это может быть?И что мне делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скоре всего, это - фурункул.

Обратитесь к дерматологу для осмотра. Проверьте кровь на сахар.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото.