СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№127377 скажите пожалуйста
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Чулым
последний год у меня каждый месяц появляются какие - то шишечки подмышками, болезненные, похожие на прыщики. Подскажите пожалуйста,что это может быть?
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно гидраденит, надо видеть высыпания чтобы точно определить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, гидраденит. В любом случае, необходим очный осмотр.