ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№176406 Подскажите пожалуйста.
Вика Жен., 26 лет. Нижневартовск
Добрый день.
В апреле была внематочная замершая беременность.
С мужем предохранялись май, июнь, июль. Август и сентябрь не предохранялись. Месячные должны были начаться 1 октября. Но их так и не было до сегодняшнего дня (начались коричневые выделения и боли в низу живота). Позавчера проверяла тест, ни чего не показал. А три дня назад, были сильные спазмы в низу живота, держалась температура 37,3 или 37,4 (колеблилась) и постоянно хотелось в туалет по маленькому. Это продолжалось дня четыре. Что может быть? Помогите разобраться. Спасибо.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Добрый день,Вика!

Современные тест системы могут показать достоверный результат только через неделю

задержки предполагаемых месячных.В Вашем случае не исключается

беременность,поэтому лучше сейчас проверить кровь на наличие хорионического

гонадотропина(тест на беременность по крови).Это будет точнее на данном

этапе.Конечно можете повторить тест по моче еще раз.

Обязательно обратитесь к гинекологу для исключения повторной внематочной

беременности.Я так поняла в апреле лечили внематочную беременность путем операции

и удаления одной трубы? Вы не указали также ,что было предпринято для выявления

причины первой внематочной беременности и проводили ли обследование на выявление
причины воспаления и замершей беременности.

В любом случае не терпите боль,обратитесь к врачу.Только так ВЫ сможете разобраться в причинах Вашего состояния