СЫПЬ НА ЧЛЕНЕ

№129829 сыпь на члене
Александр Муж., 40 лет. Италия Парма
Ниже головки на шкурке уже почти год,как что то высыпало.Дискомфорта не ощущаю но все равно не приятно.К врачу попасть проблема,но когда был мне выписал Condyline прошло больше месяца,но особого эффекта я не вижу,только шкурка слазит,а то (что то вроде экземы)остается.Может еще какой препарат подскажете?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Александр, судя по выписанному препарату доктор поставил диагноз - Остроконечнные кондиломы полового члена. В таких ситуациях рекомендуется удаление кондилом с одновременным назначением иммуностимулирующей и противовирусной терапии. Сходите на прием к врачу, лечение заочно не делается. Удачи