СЫПЬ НА ЧЛЕНЕ

№401369 Сыпь на члене
Михаил Муж., 29 лет. Ижевск
Добрый день. После полового акта, на головке полового члена появляются маленькие пятна, как укусы комаров, в количестве 5-10 штук. Примерно через неделю они проходят. Сдавал анализы на половые инфекции (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы), ничего не обнаружено. Но проблема есть и остается.
На что еще необходимо сдать анализы? Поясню, что данные симптомы появились с новой партнершей. Она так же проверялась на 15 инфекций, но половых инфекций обнаружено не было.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно баланопостит (может быть грибковой или аллергической этиологии)
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если ИППП нет, то возможной причиной Вашего предполагаемого баланопостита может быть аллергия. Обратитесь совместно с партнершей к аллергологу.