ВОСПАЛЕНИЕ

№135668 Воспаление
Антон Муж., 23 лет. Россия Выкса
7 месяцев не было секса.. На днях случился..незащищённый..через пару дней почувствовал небольшую боль на головке пениса..Оказалось небольшое воспаление. Ещё через пару дней (был ещё секс) начала краснеть кожа на пенисе..Не приятно.Так не болит,но при мочеиспускании чувствуется небольшая боль, как-будто режет..Что это и как с этим бороться?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Антон, обращайтесь к врачу для выполнения анализов. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если высыпания еще не ушли, сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.