ИЗНАСИЛОВАНИЕ

№151076 изнасилование
Алевтина Петровна Жен., 51 лет. Россия д.Кунаевка
Подскажите, пожалуйста, какие из перечисленных мной ниже анализов стоит сдавать? и когда после полового акта будут достоверные результаты?

Проблема вот в чем, мою дочь изнасиловали. К врачу идти не хочет. Соглачна только анализы сдать и все. Никому ничего рассказывать не хочет.

-ВИЧ
-сифилис (это вроде как кровь на RW называется)
-гепатиты (какие???) я не разбираюсь...
-хламидии трахоматис
-уреаплазма уреалитикум
-микоплазма хоминис
-микоплазма гениталиум
-трихомонад
-гонорея
-ВПЧ
-гарднерелла
-кандида
-гонококк
-цитомегаловирус
-герпес (какие???)
-микробактерия туберкулеза
-лактобациллы\-мобилинкус
-бактероиды
-токсоалазма
-легионелла пневмофила
-вирус клещевого энцефалита
-вирус Эпштейн-Барра
-фемофлор
-ВПГ

- это все те анализы, которые делают в нашем районном центре.
Может быть есть что-то лишнее? что можно не сдавать? (ведь, сами понимаете, анализы стоят денег). Что-то может быть дублирует друг друга или не связано с половым актом.

Дочери всего 20 лет. Не хотелось бы запускать болезнь. Я почти уверенна, что этот .... чем-то болен был.

А попозже, когда в памяти все уляжется мы обязательно сходим к врачу.

Буду всем очень благодарна за помощь. Заранее спасибо Вам.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если произошло изнасилование, то следует написать заявление в отделение милиции и тогда назначут все необходимые анализы и экспертизу бесплатно.

Следует сдать все, что перечислено, кроме микобактерий, лактобацилл, мобилинкуса, бактероидов, токсоплазмоза, легионелл, вируса клещевого энцефалита, вируса Эпштейна-Барра, фемофлор (непонятно - что это).

Сдать анализы на эти инфекции следует через месяц. Кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С следует выполнить также через 3 и 6 месяцев.