ВЫДЕЛЕНИЯ

№171966 Выделения
Роман Муж., 21 лет. Россия Шахтинск
Доброго времени суток! Около 5-ти лет назад на головке полового члена появилась высыпь и начались выделения которые в течении дня становились твороговидной массой и неприятно пахли. Сыпь то появлялась то пропадала, к врачу боялся идти (почему?), в итоге затянул на год,потом понял что без доктора никак- пришёл сдал анализ (мазок), диагноз молочница, приписали «Клотримазол», мазал член, в итоге сыпь пропала, а вот выделения всё равно есть, не так много, но всё же если не принял душ и не помыл член через день есть запах напоминающий запах сельди.Пошёл к врачу снова, сказал «нарушение микрофлоры» -прописал «Кондерм», мазал, он не помог, снова к врачу, сказал «Это естественно». Так и жил. Но. Неделю назад был половой акт с не знакомой девушкой, порвался презерватив, был не защищённый контакт, опять сыпь и много выделений к врачу не иду, думаю молочница, мажу «Клотримазол». Вопрос: Могу ли я ошибаться и это не молочница? (симптомы идентичны с прошлым разом и «Клотримазол» вроде начал помагать), если это молочница, почему после лечения в прошлый раз не пропали выделения полностью? (или действительно это нормально?) Возможно есть более эффективный способ лечения? Пожалуйста подскажите. Зарание благодарен.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Необходимо сдать анализы.Некоторые микробы,находящиеся во влагалище (вагинальная гарднерелла,мобилункус,атопобиум и другие анаэробы) могут вызывать у мужчин баланопостит.

Анаэробный баланопостит
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
У Вас воспаление кожи головки крайней плоти и полового члена. Причин этого воспаления много, Вам следует обратиться к врачу для диагностики причин, а потом только лечиться.