ТРИХОМОНИАЗ

№176471 трихомониаз
ира Жен., 22 лет. россия москва
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, чем можно подмываться при трихомониазе (беременность2 недели), т,к,пить таблетки пока нельзя, но возникает иногда зуд. Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Бензидамином (Тантум Роза) - но трихомониаз он не вылечит,симптомы снять сможет
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Согласна с доктором Агаповым ,просто хочу добавить что неплохо помогает снять зуд водный настой трав календулы ,ромашки или купите аптеке готовый сбор

Элекасол.Заваривать траву надо из расчета 2столовые ложки травы на пол-литровую банку
кипяченой воды ,ложку оставьте в банке ,когда будете лить кипяченую воду чтобы избежать

растрескивания стекла.После накрыть и дать настояться в течении 1 часа.после можно использовать для наружного применения.