ИЗОЛИРОВАННЫЙ КАНДИДОЗ

№188905 изолированный кандидоз
marina Жен., 21 лет. Ukraina Kiev
здравствуйте. что такое изолированный кандидоз и чем он проявляется?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
такого диагноза - изолированный кандидоз нет.Есть урогенитальный кандидоз,кандидоз полости рта,кандидоз кожи и ногтей и генерализованный(системный) кандидоз.