БУГОРОК В ПАХУ

№200243 бугорок в паху
ирина Жен., 33 лет. россия краснодар
Здравствуйте! 10 лет назад перенесла сифилис. Негативации крови так и не произошло: периодически реакции МОР +2, РВ отрицательный. Лечилась еще раз 6 лет назад. Видимо, от серорезистентного периода. Точно не могу сказать - врачи толком ничего не объясняют. Долгое время ничего не беспокоило. Но пару дней назад в нескольких см. от входа во влагалище, на волосистой области, вскочил не то прыщик, не то какой-то бугорок. Не болит, не чешется, маленький. На вросший волос не похоже. Просто гладкий бугорочек. Очень страшно, боюсь, вдруг это рецидив! Хотя когда болела, ничего не выскакивало - форма была скрытая. Стоит ли бежать к врачу?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это не связано с перенесенным сифилисом.К врачу обратитесь - может быть киста сальных желез или желез влагалища.