ПРЫЩИК НА ЛОБКЕ

№548302 Прыщик на лобке
Майя Жен., 17 лет. Россия Питер
На половом органе (даже не знаю как это обозвать) с левой стороны выскочило что-то подобное прыщику, какой-то выступ/бугорок розоватого(даже ближе к белому) цвета. Давить не получается, размер большой в пол сантиметра где-то. Половую жизнь не веду. Гигиену соблюдаю. Не болит, пока не птаюсь давить. В крайней степени недоумения и шока, что это может быть и как это вылечить в д.у.?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вариантов много - киста,контагиозный моллюск,опухоль кожи и.т.д.Нужно обратиться к врачу дерматологу на очный прием.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки или очно к дерматологу