НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№464028 Неприятные ощущения на половом органе
Олег Муж., 24 лет. Россия Охотск
Здравствуйте уважаемый Доктор!
Буду откровенно: сейчас мне 23 года. После моче испускания я иногда дрочу извените за выражение после чего иногда появляется неприятное
слабое жжение головки полового члена и мочеиспускательного канала. Но примерно на 1-2 часа и пропадало. И так началось, 1 раз в
2-3недели поболит и пройдет, и
так 1.5 года , во время эрекции и полового акта все отлично, ничего не болит. Никаких выделений нет и никогда не было.
Подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать, а то боль уже надоела до жути) К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь? Самое странное что она
переодизированно болит, бывает вообще месяц-два не болит ничего,
или 1 раз в месяц. А и ещё на самой головке в сасм её начале по окружности какието пупурышки но они не зудят. Странно. Жду вашей подсказки.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для начала к урологу(андрологу).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прекратите мастурбировать,пройдите обследование у уролоа
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Надо сдать мазки на ИППП.