КРАСНОЕ ПЯТНО

№211942 Красное пятно
Алексей Муж., 21 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте! пару недель назад на половом члене появилось пятно. сначала оно было просто красным, потом просто это место начало шелушится. потом опять красное затем опять шелушится, и так повторяется снова и снова, весь цикл идет где то дня 4... что это? грибок? или инфекция? есть ли какое то лечение? до этого мы занимались сексом с моей подругой уже год как с презервативом так и без него и ничего не было...
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Это может быть как микоз(грибок) так и проявлением другого неинфекционного заболевания кожи ,например псориаз и т.д.Поэтому обратитесь к врачу на очную консультацию или пришлите фото.