КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА И ПОКРАСНЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№643770 Красное пятно на головке пениса и покраснение крайней плоти
Владимир Муж., 22 лет. Ижевск
Вчера на головке полового члена появилось обширное красное пятно, не сильно бросающееся в глаза, также заметно было сильное покраснение крайней плоти.

Сделал примочки из ромашки, на утро все прошло. Что это было и стоит ли беспокоится в дальнейшем? Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о баланопостите