СТРАННЫЙ ВАЛДЫРЬ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№228679 странный валдырь на головке полового члена
Игорь Муж., 22 лет. Красноярск
Здравствуйте.
Четыре дня назад появилось красное пятно на головке полового члена, я сначала не придал этому большого значения, подумал что просто разражжение, но сегодня утром увидел что на месте этого раздражжения начала отслаиваться кожа (как на прорвавшейся мокрой мазоли). при этом нужно отметить, что место покраснения с самого начала немного зудилось, и повысилась чувствительность.

http://s47.radikal.ru/i116/1002/16/dd1fa1cf4078.jpg

Также хочу отметь, что чуь больше года назад у меня в том же самом месте появлялась какая-то язва, специалисты меня тогда направили на анализы крови на сифилис и вирус простого герписа, но оба они были отрецательными, зато был положиельным анализ на ЦМВ, тк я болел в детстве мононуклеозом, тогда лечаший врач все на этот вирус и списал, хотя другие специалисты говорили, что ЦМВ таких результатв не дает... так что вопрос для меня оставался открытым, и я в течении полу года после происшествия сдавал аналогичные анализы, но результаты оставались прежними.
поомогите пожалуста разобраться что со мной сейчас, так как сходить к дерматовенерологу возожности у меня нет, тк я простудился и лежу дома с температурой 38.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Может быть фиксированная токсикодермия ,как результат применяемых Вами лекарств при простуде.