ПОСЕЩЕНИЕ ДЕРМАТОЛОГА

№229617 Посещение дерматолога
Владимир Муж., 25 лет. Астрахань
Здравствуйте, врач сказал что просто так канделомы не появляются что есть какое то еще заболевание, сдал все анализы на все известные болезни) кроме вич, Хотя хотел канделомы сразу удалять они еще появляются смысл? Когда брал мазок железку в канал засунул, давление упало сознание потерял что он там задел то?
http://savepic.org/227012.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Кондиломы вызываются папилломавирусом человека (ВПЧ).Мужчин на его наличие не проверяют.Замечено,что часто инфицирование ВПЧ происходит совместно с другими половыми инфекциями - поэтому проверка на них показана и оправдана (это Вам брали на них анализ ПЦР - многие мужчины при этом теряют сознание (чаще от страха) - так что Вы не первый).