ПРЫЩИКИ НА ЛОБКЕ

№258546 прыщики на лобке
Света Жен., 18 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! У меня часто воспаляется кожа у основания волоса на лобке, возникают прыщики, а пару недель назад появился небольшой прыщик, я его выдавила, теперь на его месте красновато-фиолетовое пятно с гноем внутри диаметром около 5 мм, побаливает и кровоточит, если попытаться выдавливать его. На днях возле правой половой губы появился уплотненный шарик, выдавила гной, теперь кровоточит липкой кровью (с примесью гноя), при контакте с бельем и при мытье болит. Что это может быть? Как лечится? Половую жизнь не веду уже два года.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это закупорка желез с присоединением инфекции. Надо сходить к гинекологу или дерматологу.