ПРЫЩИКИ НА ЛОБКЕ(

№188967 Прыщики на лобке(
Леся Жен., 21 лет. Украина Симферополь
После похода в сауну появился сначала 1 прыщик на копчике-прижгла камфорным спиртом,через день выскочил один крупный возле половых губ,не выдавливался,потом обсыпало лобок,около 15 штук,похожи на мелкие жировики.Зуда нет,не очень болезненные,но и не выдавливаются.
У партнера все впорядке.До сауны впервые за полгода побрила там,до этого депилировалась воском.
Анализы сдавала недели три назад-трихо скан-негативный,лейкоциты 25-30,цитоплазмические включения,морфологически схожие с хламидиями не обнаружены.Вобщем при цитологическом исследовании урогенитального тракта диагноз был только вагинит(незначительный кандидоз),курс лечения еще не проходила.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону