КАНДИДОЗ ЛИ ЭТО ИЛИ ЧТО?

№235637 Кандидоз ли это или что?
Николай Муж., 20 лет. Беларусь Гомель
После половой связи с моей девушкой(также орально) через дня 2 покраснела головка и крайняя плоть,пошел к врачу,он сказал ничего страшного и прописал мазь гидрокортизон и сказал мыть с мылом головку 2 раза в день. я мазал в течение 20 дней и постоянно мыл. но до конца не прошло и вот простудился и не мыл и не мазал 2 дня,так вся головка и крайняя плоть воспалились и появился небольшой белый налет,что это?(девушка спит только со мной и я только с ней,она недавно болела гриппом и принимала сильные антибиотики,венерическим ничем не болеет)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вполне возможно,есть исследования,доказывающие инфицирование кандидами при оральном сексе.