КРОВЯРЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА МОШОНКЕ

№29030 кровярые образования на мошонке
Сергей Муж., 36 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте.Лет 10 назад у меня на мошонке появилась кровяная точка на вене.Со временем их стало больше и они увеличиваются в объеме.Что это может быть и можно-ли это вылечить?
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Сергей? скорее всего это либо гемангиомы, либо петехии. Первое удаляется лазером, второе в принципе тоже , но может быть симптомом варикоцелле. Так что обратитесь к урологу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!

Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером длительно до улучшения.