НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ ПОЯВИЛИСЬ БОРОДАВКИ,

№486011 на половом члене появились бородавки,
andre Муж., 20 лет. россия кострома
здравствуйте мне 20 и я столкнулся с такой проблемой пол года назад на основании головки полового члена появились образования в виде бородавак сейчас они разощлись по кругу головки очень частые но мелкие похоже что остроконечные кандиломы скажите на сколько это опасно? передаеться ли половым путем? возможно это вылечить без ведома врача и какими способами?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь об остроконечных кондиломах. обратитесь очно к дерматологу,необходимо их удалить
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу. "Без ведома врача" Вам проблему не решить.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Остроконечные кондиломы - проявления вируса папилломы человека, который передается половым путем. Удалять только у врача. Лазер, либо радио-волновой метод.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Это не опасно, по крайне мере от этого не умирают.
2. Да, передается.
3. Лечение возможно под контролем врача, но не без его ведома. Лечение обычно назначают на очном приеме.