БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№339183 Белые пятна на головке члена
Максим Муж., 21 лет. Астрахань
Здравствуйте. На днях был у уролога (жалобы: ощущение постоянного подтекания мочи, небольшие боли в паху, и иногда жжение при мочеиспускания), он проверил простату и сказал, что у меня простатит и надо сдать анализы (на неделе пойду). Но вопрос не в этом. 10 дней назад был защищенный секс с проституткой, а на след. день заметил на головке члена белое пятнышко (возможно и раньше были, но только сейчас обратил на это внимание). При эрекции этих пятен вроде не видно. Потом еще появились (хотя, повторяюсь, может и были раньше, но не заметил) пятнышки. Они не выпуклые, не болят, не чешутся. Фото прилагается:
[URL=http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/1010/3f/da5ba10454de.jpg.html][IMG]http://i031.radikal.ru/1010/3f/da5ba10454det.jpg[/IMG][/URL]

Что это может быть? И надо ли проходить еще какие-то анализы на выявление инфекций, помимо: уреаплазмы, микоплазмы, трихомонады, гарднереллы и хламидии?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно склероатрофический лихен