ГУСИНАЯ КОЖА

№360477 гусиная кожа
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! У меня на теле с детства гусинная кожа, на бедрах руках от плеча и выше красные мелкие пупырышки, и на лице шаршавые красные мелкие пупырышки, была несколько раз у дерматологов сказали что ничего с этим не сделаешь.. особенность строения кожи((, так же спрашивала у специалистов заразное ли это заболевание?? все доктора сказали что это не заразно. Сейчас встречаюсь с парнем уже на протяжении полугода и стала замечать что на его коже появляются в тех же местах что и у меня такие же пупырышки.. и на лице у него тоже кожа стала не ровная с каждым днем становиться все заметнее и заметнее(( у меня паника, подскажите что мне делать какие анализы сдать?? При чем года два назад я встречалась с другим молодым человеком и я тоже замечала что его кожа портилась и становилась гусинной и шаршавой как у меня( а врачи меня по прежнему уверяют что это не заразно.. не обследуя меня и не взяв никаких анализов). Подскажите пожалуйста как мне быть? что это может быть за заболевание?? К какому специалисту обратиться?? Какие анализы сдать? При чем у моих родственников ничего подобного на коже нет!! Помогите разобраться прошу вас!!! Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.