КРАСНЫЕ ТОЧЕЧНЫЕ ПЯТНА НА РУКАХ

№363497 Красные точечные пятна на руках
Максим Муж., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. У меня в течениии уже где-то 1,5 года частенько появляются подозрительные очень маленькие красные волдырики на руках похожие на укусы комара только в 3-4 раза меньше. и довольно быстро проходят (в течение 2-3 суток исчезают бесследно).. Но не успевают исчезнуть одни, как появляются другие. Очень редко появляются на ногах. Я не обращал на это особого внимания, думал, что от нервов, но недавно мой партнер показал мне точно такие же точечные пятнышки на своих руках. Сомнений нет, что заразился от меня.. Может ли это быть что-то венерическое, если в интимной зоне все абсолютно идеально чисто у обоих?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы, а также оценить вероятность заражения окружающих.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо исключать паразитарные заболевания (чесотку) и укусы насекомых.