ПОКРАСНЕНИЯ НА ЧЛЕНЕ

№381473 Покраснения на члене
Олег Муж., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте. Подскажите,что это может быть. Начинает чесаться или зудиться член,снизу и внутри,когда его раскроешь около головки. Все краснеет,потом начинает заживать и шелушиться. Вообщем как после ожога. Были подозрения на герпес, делал соскоб с головки, вирус не обнаружили. Смущает то,что нет пузырьков как при генитальном герпесе. Обязательно ли они должны быть при герпесе? Происходит примерно раз в полгода,в основном зимой. Может это еще что то быть, кроме герпеса? Делал внутрикожные уколы от герпеса, не заметил эффекта. Короче только деньги выкидываю,толком ничего не говорят. Один врач сказал дерматит, другой герпес. Понимаю, что только анализы и осмотр покажут, но все таки хоть предположения выскажите.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет, не обязательно.

2. Это не исключено.

Возможно обычный баланопостит.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
генитальный герпес может протекать атипично (без пузырьков)