КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИЕМУ КАНТЕПАРИНА ПРИ ГЕРПЕСЕ

№424570 Консультация по приему Кантепарина при герпесе
Ольга Жен., 45 лет. Россия Вилючинск
Скажите, пожалуйста, помогает ли Кантепарин при герпесе? Я знаю,что это вирусное заболевание, говорят неизлечимое, но читала ,что кантепарин помогает при вирусах! Меня очень интересует этот ворос!Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это бад. при вирусных заболеваниях необходимо лечиться противовирусными препаратами. к тому же он больше гепато протектор