СЫПЬНА ПАЛЬЦАХ

№384354 сыпьна пальцах
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Котлас
Добрый вечер!мне 27 лет!Лет 5 назад у меня на пальцах рук стали появляться мелкие ,,.водянистые прыщики.Во время беременности это все прекротилоось,а когда родила появилось снова.Вот уже 4 пальца все в мелких водянистых пузырьках,как пузырьки в газ.воде.Сильный зуд,краснота,пузырьки лопаються,выходит жидкость,появляються корочки,глубокие трещены,кожа очень тонкая,крснаяВрач выписывал мне синофлан,помагает пока мажу,а потом все заново появляеться.Что это може быть?Может мне не подходит это лечение?порекомендуйте какие мази.Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это дисгидротическая экзема. Необходим очный осмотр для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Для постановки диагноза Вам необходим очный осмотр дерматолога. До визита к врачу попробуйте на проблемные места нанести крем Ф99