ПСОРИАЗ?

№403374 псориаз?
Александр Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте! Сначала сыпь появилась на плечах и на спине, красная в виде капель, диаметр примерно 1-2мм. Шеелушится нос и щеки(как буто обветрил) Потом сыпь появилась на руках, от плечей до кистей! Такие же «капли» в виде прыщей без гноя без всего, красного цвета. Больше всего беспокоят кисти, всегда на виду... так же на пальцах, ладошки покрылись коркой! Был у врача назначил анализы, предворительный диагноз - капельный псориаз! Как долго псориаз «лечится»(до исчезновение сыпи) она же исчезнет? просто потом появится снова - через какое время примерно?
Спасибо
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Разместите фото. С псориазом дифференцируют аллергический дерматит, сифилис и другие. Каплевидный псориаз лечится легче остальных форм, обычно достаточно 3-4 недель. Пролечиться надо очень тщательно, желательно без гормональных препаратов, тогда есть вероятность что сыпь больше не вернется.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,фото желательно