ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№384418 что это может быть?
anton Муж., 32 лет. rossiya moskov
8 августа 2010г. был половой контакт без презерватива. На следующий день появвилась высыпка на пенисе и неприятные ощущения.Жжение. Здал анализы на все!!!. Нашли микоплазмоз и молочницу(грибок кандида). Назначили мазь Ламикон (14дней намазывать утро- вечер), Тагера( на ночь -2шт.- один только день), Интракон утром 10.00 -1табл. , вечером - 22.00 - 1 табл. на 5дней), Сумамед - 7дней, Тинидазол 4шт. на ночь, Диклюзол -1 шт. Но высипка непроходит неэфективно. Додерживаюсь преписаний врача.
Мне кажется, что-то с диагнозом тут нетак или неэфетивное личение или я ошибаюсь.
Дайте пожалуста , по-мере возможности ответ. Спасибо. Ранее не болел.Прилагаю фотографии к запросу
http://s54.radikal.ru/i145/1101/f0/c960fdef51bc.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на консультацию с результатами анализов. Постараюсь помочь.