ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№407210 оральный секс
Антон Муж., 34 лет. Россия Великий Новгород
Правда ли что с точки зрения биологии человека оральный секс считается аномальным и всегда происходит заражение, т.к. во рту у любого человека существуют вирусы и бактерии. Если это так, то почему врачи не говорят об этом, на фоне того, что газеты, журналы, ТВ наоборот развивают популярность орального секса, обучают его технике.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Помимо вирусов и бактерий в полости рта есть мощные механизмы защиты от них,да и в мочеполовых органах имеются барьеры для их размножения.Поэтому говорить о 100% инфицировании при оральном сексе нельзя.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
соблюдение элементарных правил гигиены поможет получать удовольствие(а не болезни)