ОРАЛЬНЫЙ СЕКС: МОЖНО ИЛИ НЕТ?

№432329 Оральный секс: можно или нет?
Марина Жен., 25 лет. Россия Туапсе
Подскажите,пожалуйста,можно ли с медицинской точки зрения заниматься оральным сексом? Не занесется ли таким способом какая-нибудь инфекция со слюны во влагалище? Сексуальный партнер один - это муж, у нас есть ребенок. Так,что уже,к сожалению,некоторые инфекции от мужа ко мне перешли. Сейчас есть ли опасность заниматься оральным сексом с ним?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
При оральном сексе вероятность инфицирования такая же как и при классическом вагинальном.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если не вклинится третий-все будет хорошо
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
ИППП также передаются, как и при вагинальном контакте. Если есть инфекции, то нужно их лечить.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных