ПАПИЛЛОМОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№431673 папилломовирусная инфекция
Artem Муж., 20 лет. russia ekaterinburg
Здраствуйте сколько пример может стоить лечение папилломовирусной инфекции.И еще вопрос могу ли я повторно заболеть ветрянкой.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечение папилломавирусной инфекции заключается в удалении ее клинических проявлений (бородавки,кондиломы).Обычная цена удаления от 100 до 500 рублей за одни элемент.
Повторно ветрянкой не болеют,но можно заболеть опоясывающим лишаем ( это активации вируса ветрянки у взрослых).
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
300-500 рублей за один элемент.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных