НЕПОНЯТНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№431045 непонятная инфекция
дима Муж., 20 лет. россия ставрополь
здравствуйте. история такая. у меня была кандида. врач выписал лекарства прошло сразу. девушку проверили я ее заразил. прошла лечение и по анализам тож кандиды не обнаруж. пцр у нас чисто все. бак пасев дает некоторые бактерии в скудном колличестве. присутствуют кокки. девушка постоянно испытывает покалывания и жжения во влагалище. и выделения слизистые белого цвета. уже были почти у всех врачей никто не может помоч. кучу лекарств пили и никак. дело серьезное. если можете что то посоветовать я вышлю все лечение и анализы которые мы проходили.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдайте повторные анализы

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Без результатов анализов,которые Вы сдавали и препаратов,которые Вы принимали - диалог беспреспективен.