ТЕМПЕРАТУРА И СТРАННЫЕ ПЯТНА

№820358 Температура и странные пятна
Андрей Муж., 30 лет. Россия Спб
Здравствуйте.
Около года назад отдыхал в Тайланде, там делал массаж всего тела. И был контакт с презервативом.

После возвращения домой пару недель болел, как будто грипп. После выздоровления чувствовал себя нормально, единственное температура стала где то 37. На самочувствие это никак не влияет, просто тело как будто немного горячее. Такая температура держится уже несколько месяцев. Недавно началось жжение на кончике языка. Оно было с самого начала, но после курса антибиотиков прошло.

И главный симтом это непонятная сыпь и зуд на коже.

Еще в Таиланде появились красные пятна на головке, потом пропали, потом появились с другой стороны

http://s57.radikal.ru/i157/1411/8a/488004e25b22.jpg

И вот сейчас появилось пятно на шее, кроме того чешется голова и лицо как будто кто то кусает

http://s61.radikal.ru/i174/1411/e8/4e2846054b62.jpg

На фото плохо видно, иногда оно почти исчезает, а например после ванны становится ярко красным.

Из анализов сдал через 3 месяца вич, рв, гепатит. Все отр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Что касаемо головки-вполне возможно имеет место кандидозный баланопостит(необходимо подтверждение лабораторное),относительно "пятна"-элемент виден очень плохо
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, проявления кандидозного баланита: http://www.dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.htmlЭто часто бывает на фоне приема антибиотиков
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
В ротовой полости имеет место ротовой кандидоз. На головке тоже скорее всего проявление кандидозной инфекции. А пятна на теле, возможно проявление васкулита после антибиотиков. Необходима консультация аллерголога и ревматолога.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Похоже на проявления кандидозной инфекции.