КУСАЕТ

№372209 кусает
jylia Жен., 29 лет. Россия Краснодар
сыну год!засыпали с сисей а теперь как только сосок попадает в рот он ужасно сильно его кусает,говорю что нельзя,но с каждой попыткой опять кусает!засыпает не в положенное время и с истерикой(без сиси)соску не сосал с рождения и бутылочку тоже!а ночь всю едим сисю и не кусает!что это?как долго это будет длиться?какие меры предпринимать?ребенку ведь нужно молоко и спокойный сон!помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ругать ребенка и отсаживать - пока вы не покажете твердо ребенк что так делать нельзя  он так и будет вас кусать.