ТЕМПЕРАМЕНТ

№933706 Темперамент
Руслан Муж., 30 лет. Казахстан Шымкент
У меня есть невеста, она хочет жестокого секса. Желает новых ощущений, например её надо бить ремнем или чем-то другим предметом. Хочет попробовать анальный секс, во всякам проявляет интерес, но мы когда занимаемся любовью она не знает что такое оргазм, ничего не испытывает. Говорить мне что я должен учить её, она только учиться к новой интимной жизни. Когда она была раньше со своим бывшим, она не знала что такое секс. ей всегда было больно, со мной она ожила, хочет все новое и новое. Кусает когда целуемся, хочет меня всегда и везде. Теперь вопрос. Будет ли она верной женой с такими темпами? Не станет ли она нимфоманкой? Я боюсь, жениться мне такой девушке или нет. Темперамент просто ужасный. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно, что у партнерши есть нимфомания. Нужно разбираться в деталях на приеме у сексолога. Сделать предположение о ее будущей верности в браке не возможно. От этого никто не может быть застрахован.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это повод для очного обращения к психотерапевту.