ПОДНЯТИЕ ТЕМПЕРАМЕНТА

№696006 Поднятие темперамента
Леонид Муж., 29 лет. Россия Раменское, Московская область
Здравствуйте.
При моём темпераменте меня нормально хватает на один половой акт. Если делаю повторный, даже после перерыва в полчаса - «еле встаёт», акт затягивается, семяизвержение происходит не всегда.
Как поднять свой темперамент, чтобы заниматься сексом по 5 раз за ночь, с полным удовольствием? НУ или хотя бы 3 для начала.
Буду очень признателен за совет.

P.S. Наверное, это имеет значение для ответа... Сексуальный опыт у меня в мои 29 лет мал - по 2 раза в год в течение последних 6 лет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У каждого свои физиологические резервы. Не стоит брать "высоты" которые недостижимы.Лучше один раз, но высококачественно, чем несколько раз и кое-как.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Леонид, самое интересное в том, что "полное удовольствие" достигается не количеством половых актов за ночь.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Иглотерапия и гомеопатия хрроше помогают, об этом в статьях на сайте, приезжайте на лечение в Севастополь.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Вероятно, это слабая половая конституция. Будете прыгать выше головы- заработаете невроз. Но именно Вам важно бережно ухаживать за своей половой жизнью, проходить раз в год курс подкрепляющей физиотерапии, специальный комплекс препаратов, отслеживать гигиену сексуальной жизни, корректировать установки. Своего рода ТО, то есть техобслуживание. В этом случае "Ваша машина" будет ездить долго и исправно. У меня давно есть такая программа, запись на прием по тел +7 495 6629539.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
С природой не поспоришь. Но возможна гормонотерапия