КОЖНЫЙ ЗУД

№409442 Кожный зуд
Алесей Муж., 27 лет. Украина Ялта
Мне 27 лет. Месяца полтора назад начался зуд.
Чешутся внутренняя сторона бёдер ближе к паху руки ниже плеч,ноги ниже колен, на ягодицах появилось что-то похожее на комариные укусы. Дерматолог ничего внятного не говорит, сначала прописали мазь от чесотки, когда не помогла стали лечить от аллергии. Уже месяц пью супрастин, тавегил, мажусь... потом проколол супрастин и глюканат кальция 7 дней. Эффекта почти никакого. К какому врачу еще можно обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пожалуйста,выложите фото проблемных зон,обязательно поможем
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Для того, чтобы что-либо порекомендовать надо видеть пациента, и при необходимости обследовать. Рекомендую Вам пройти обследование как у дерматолога, так и у аллерголога. Только выявив причину можно решить проблему.