НА ЩЕКЕ ЧТО-ТО СТРАННОЕ.

№130827 на щеке что-то странное.
александр Муж., 25 лет. Новосибирск
Вчера-сегодня заметил что временами у меня болит щека, при уточнении оказалось что болит в самом верху в месте соприкосновения щеки с десной. На щеке так же однаружена какая-то странная штука похожая на обвисший прыщ.
Я бы не придал этому никакого значения если бы 3 дня назад и 2 недели назад не занимался сексом с проститутками с покусыванием их кожных покровов, и с поверхностными, без обмена жидкостями, поцелуями губ той что была 3 дня назад.

Что это? Может просто простуда? Но для простуды какое-то странное стечение обстоятельств: побаливание под челюстью, странная штука на щеке, орально-кожный контакт.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.