КУПЕРИТ, УРЕТРИТ

№417797 Куперит, уретрит
Виталий Муж., 34 лет. Украина Днепропетровск
Куперит, уретрит, еле заметные прыщики на головке и возле уздечки (особенно в периоды обострения), жжение хроническое с периодическими обострениями (повышение температуры +39). Несколько лет назад лечился от хламидиоза, но теперь пцр и ифа полностью отрицательны (причем в разных клиниках и даже городах анализы идентичны - отрицательны), но вот симптомы так и не проходят. Врачи с которыми я общался разводят руками. Антибиотики назначали всякие, но от них только хуже! В общем хороший совет - ценная штука!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как обстоят дела с предстательной железой?,мочевым пузырем,почками?общий анализ мочи сдавали? с результатами милости прошу на сайт
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: выполнить четырехстаканную или, еще лучше, пятистаканную пробу (микроскопия + посев), повторить мазок на половые инфекции и выполнить трансректальное ультразвуковое исследование простаты. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.