МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯМИ УРЕАПЛАЗМОЗА?

№429312 Может ли это быть последствиями Уреаплазмоза?
Анна Жен., 21 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте!
Чуть больше года назад у меня нашли цитомегаловирусную инфекцию (я была беременна. Беременность проходила тяжело). Она передалась мне от мамы.
За четыре дня до родов у нас с мужем был половой контакт. когда я со схватками приехала в роддом мне сказали что ребенок мертвый( но родила я сама). сказали что просто отказала плацента (сам ребенок полностью здоров). Через два месяца после родов я сдавала анализы на всевозможные заболевания и у меня нашли уреаплазмоз. Мой гинеколог сказала, что это очень легко лечится и назначила нам с мужем антибеотики(не могу вспомнить какие) и мне вагинальные свечи! Мы прошли курс лечения, но снова анализы не сдавали!

У мужа в паховой области сыпь и она жудко чешется. У него начал болеть низ живота и частично половой орган. И у нас у обойх частые позывы в туалет( сходишь в туалет ,но через пять минут кажется, что мочевой снова полный). Возможно препараты не помогли? что нам делать, посоветуйте пожалуйста!? Какие анализы сдать для определения причины этих симптомов?
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужно прийти на прием к венерологу. На консультации врач подскажет, какие анализы необходимо сдать.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо обследоваться в другой клинике в двоем с мужем и при необходимости провести лечение
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам с супругом пройти совместное обследование и лечение у дерматовенеролога. Необходимоым условием будет сдача контрольных анализов после проведения курса лечения.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
сдайте контрольные анализы