ИНФЕКЦИЙ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№115723 инфекций и беременность
Мадина Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Добрый день!! У меня такая проблема сдала анализы на микоплазму результат Ig G 1:5 , краснуха Ig M отр Ig G 1:100 врач говорит надо лечить и чтобы мы отменили ЭКО, что нам делать мы год ждали своей очереди нум уже ехать в начале мая... Спасибо заранее вам благодарна..
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Куда именно ехать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.