ВПЧ 16

№436919 ВПЧ 16
Сергей Муж., 34 лет. Челябинск
Здавствуте. У меня такой вопрос. Я год назад сделал впч скрининг и выявили 16 тип. А моя половая партнёша пошла провериться в другую клинику и у неё всё чисто. Я настоял на том, что бы она прошла в моей. И у неё обнаружили методом пцр 16 тип впч. А потом снова повела меня в свою клинику и мы оба сдали пцр на 16 тип. И у нас ни чего не обнаружено. Как такое может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
либо в вашей клинике либо в ее врут
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Метод был один и тот же?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Кто-то неверно делает анализы.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных