ВПЧ

№114844 ВПЧ
Ирина Жен., 24 лет. Казань
Здравствуйте, у меня такая проблема. На коже образовалось несколько папиллом, после удаления чистотелом они снова появляются на новых местах. Хочу пропить Изопринозин и местно наносить Эпиген-Интим спрей.По какох схеме лучше принимать это лечение. Поможет ли мне такое лечение остановить появление новых папиллом. И нужно ли удалять их, или после спрея они сами исчезнут? Заранее благодарю за ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Пока не избавитесь от хламидиоза, рецидивы будут с высокой вероятностью.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.