ДЕРМАТИТ

№438048 дерматит
Мария Жен., 22 лет. Россия Пермь
Добрый день! У меня на коже между ягодицами образовалась мокнущая ранка, она зудит, из за расчесов появляются ранки, которые почти не проходят, покрываются корочкой а потом снова образуются. Кожа из за расчесов стала отличаться от здоровой области.Имеется геммороидальный узел, вычитала в интернете что может помочь мазь ауробин, использую ее уже 2ой день, особых изменений пока не видно, может потому что использую еще не долго. . К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при геморрое используйте мазь ЭДАС-203. по поводу ранки-необходим осмотр дерматолога
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных