СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА В ВИДЕ ПРЫЩИКОВ

№442813 сыпь на головке полового члена в виде прыщиков
дмитрий Муж., 24 лет. москва
Здравствуйте!
История такая, после незащищенного секса с женой у меня появилась сыпь в виде красненьких прыщиков(был небольшой зуд-больше ничего не беспокоило)через какое-то время она прошла,.

но жена сходила ко врачу-ей поставили диагноз бактериальный вагинит. Прописал Флагил и ей и мне(пили 5 дней по 2 раза в день)
После курса этих таблеток жена вставляла еще свечи гиналгин, в этоже время мы опять занались незащищенным сексом и опять появилась эта сыпь-уролог поставил диагноз молочница,(прописал подмываться борной килотой, флюкостат и сперей забыл как называется(ее еще для ног можно использовать). все прошло.
Жена долечилась-сдала повторный анализы-все хорошо-никаких потологий, флора влагалища нормальная, только лейкоциты повышены....
Опять был незащищенный секс- и опять эта сыпь!
Причем при защищенной сексе или мастурбации ничего не выскакивает и не появляется.
С чего начать обследование для определения причины?
Подскажите, пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
жена должна обследоваться на грибковую инфекцию вместе с вами
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам совместно с супругой следует сдать анализы на грибковую инфекцию. В случае обнаружения (большая доля вероятности что она будет выявлена) совместно с супругой пройти курс лечения. До окончания лечения и сдачи контрольных анализов исключить незащищенный секс. Это необходимо для исключения повторного реинфицирования. Если есть сомнения - приходите на прием совместно с супругой. Возьмите с собой результаты обследования.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Провериться на грибок

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных